Бал спортсменов

Бал спортсменов - https://www.dubna-inform.ru/

Традиционный Бал спортсменов прошел во Дворце спорта «Радуга» в Дубне.

— У Дубны давние и богатые спортивные традиции. По многим видам спорта наши юные таланты, молодежь и спортсмены-ветераны демонстрируют чемпионские результаты. И в личных первенствах, и в командных видах спорта каждая победа – это общая радость всех, кто помогал готовиться к соревнованиям. Это повышение престижа нашего города, где развитию физкультурного движения уделяется большое внимание. От души желаю спортсменам и тренерам крепкого здоровья, новых личных достижений и побед! — сказал глава городского округа Сергей Куликов.

Номинация «Лучший спортсмен»

Победитель – Спориш Михаил
— 1-е место на первенстве ЦФО по борьбе самбо в командном зачете,
— 1-е место на Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо «Памяти Великомученика Георгия Победоносца» (Конаково),


— 2-е место на Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо, посвященных памяти МС СССР В.О. Анисимова (Владимир),
— выполнил спортивный разряд кандидата в мастера спорта,
— член сборной команды Московской области.

Лауреаты:
— Шуренков Никита — практическая стрельба, Спортивный клуб «Спарта».
— Кудряшов Матвей – отделение плавания, Спортивная школа «Дубна».

Номинация «Лучшая спортсменка»

Победитель — Киселева Алиса
— 1-е место на первенстве России по всестилевому карате,
— 1-е место на Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации» по всестилевому карате,
— 1-е место на чемпионате и первенстве России по кёкушин карате,
— член сборной команды Московской области,
— член сборной команды России.

Лауреаты:
— Удовиченко Юлия — воднолыжный спорт, Спортивная школа водных видов спорта.
— Куликова Юлия — отделение плавания, Спортивная школа «Дубна».

Номинация «Лучшая команда»

Победитель – команда девочек по чир-спорту «Электра Ю»
— 1-е место на первенстве Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-группа»,
— 2-е место на первенстве Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-фристайл-группа»,
— 2-е место на первенстве Московской области по чир-спорту в общекомандном зачете,
— 21 человек входит в состав сборной команды Московской области.

Лауреаты:
— команда девочек по художественной гимнастике, Спортивная школа «Дубна».
— команда юношей 2004-2006 года рождения по волейболу, Спортивная школа «Ника».

Номинация «Лучший тренер»

Победитель – Дель Ольга Николаевна
— 1-е место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-фристайл-двойка»,
— 1-е место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-двойка-1»,
— 1-е место на Кубке Московской области по чир-спорту в дисциплине «чир-хип-хоп-двойка-2»,
— 49 человек входят в состав сборной команды Московской области.

Лауреаты:
Карачевцева Ксения Сергеевна – тренер отделения художественной гимнастики, Спортивная школа «Дубна».
— Мухитов Игорь Николаевич – тренер спортивной школы водных видов спорта.

Номинация «Открытие года»

Победитель — Емельянова Виктория, художественная гимнастика.
— 1-е место на открытом турнире Московской области «Грация»,
— 1-е место на первенстве города «Весенняя капель»,
— 1-е место на первенстве города «Весенние ласточки».

Лауреаты:
— Леонова Дарья — спортивный клуб карате, Дубна,
— Андреева Мария – отделение волейбола, Спортивная школа «Ника».

Номинация «Лучший спортивный организатор»

Победитель: — Фесенко Роман Павлович, президент Федерации баскетбола города Дубны.

Лауреаты:
— Дель Ольга Николаевна – руководитель клуба чир-спорта «Электра Ю».
— Матвеева Зоя Александровна – руководитель бегового клуба «Арбуз».

Номинация «Лучший спортсмен среди ветеранов»

Матин Михаил, тяжелая атлетика.
— 2-е место в своей возрастной группе и в абсолютном первенстве на чемпионате России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп,
— 1-е место на Кубке России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп,
— 1-е место на чемпионате Московской области среди старших возрастных групп,
— установлен рекорд России.

Суворова Светлана, волейбол.
— 2-е место на чемпионате Московской области «Высшая лига Б» среди женских команд,
— 1-е место на областных соревнованиях Тверской области пляжному волейболу среди ветеранов,
— 2-е место на городском турнире по пляжному волейболу, посвященном Дню физкультурника.

Номинация «Преодоление»

Ершова Екатерина Владимировна
— 1-е место — открытое первенство г. Дубны по шашкам среди лиц с ОВЗ;
— 3-е место — открытое первенство г. Дубны по настольному теннису среди лиц с ОВЗ;
— 2-е место по итогам открытой спартакиады г. Дубны.

Красноперов Сергей Владимирович
– 1-е место — открытое первенство г Дубны по шашкам;
– 3-е место — открытое первенство г. Дубны по настольному теннису;
– 1-е место по итогам открытой спартакиады г. Дубны.

Номинация «Самая спортивная семья»

Семья Алагизовых

Алагизова Мария Валерьевна – начальник отдела ГТО СШ «Дубна». Активная участница городских соревнований: соревнования по бегу «Арбузная 1000», традиционный легкоатлетический пробег памяти В.И. Векслера, Чемпионат и первенство г. Кимры по кроссу (2-е место).

Алагизов Алексей Владимирович – инструктор-методист ЛФК, тренер по лыжным гонкам СШ «Дубна». Активный участник городских соревнований по лыжным гонкам (2-е место), первенства г. Кимры по лыжным гонкам (2-е место), традиционного легкоатлетического пробега памяти В.И. Векслера (1-е место), Мыловского забега (1-е место), Переславского полумарафона «Александровские версты» (1-е место), соревнований по лыжероллерам (3-е место), по бегу «Арбузная 1000» (1-е место), легкоатлетического забега памяти Л.Н. Якутина (1-е место).

Алагизова Мирослава – воспитанница отделения лыжных гонок СШ «Дубна». Активная участница городских соревнований: 2-е место по итогам Кубка города по лыжным гонкам, 2-3-е место на соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка», 1-е место на первенстве г. Кимры по лыжным гонкам, 1 место на лыжном марафоне «Николов Перевоз», 2-е место на соревнованиях «XX лыжня Юде-Кон», 1 место на традиционном легкоатлетическом забеге памяти Л.Н. Якутина, 2-е место на традиционном Мыловском забеге, 2-е место на полумарафоне «Любовь и космос», 1-е место на соревнованиях по лыжероллерам, 1 место на соревнованиях по бегу «Арбузная 1000», 1-е место на традиционном легкоатлетическом пробеге памяти В.И. Векслера, 3-е место на соревнованиях по кроссу среди лыжников-гонщиков.

Алагизов Ярослав – воспитанник отделения лыжных гонок СШ «Дубна». Активный участник городских соревнований: 3-е место на первенстве г. Кимры по лыжным гонкам, 3-е место на традиционном легкоатлетическом забеге памяти Л.Н. Якутина, 2-е место на полумарафоне «Любовь и космос», 1 место на соревнованиях по бегу «Арбузная 1000», 1-е место на соревнованиях по кроссу «Традиционный Московский кросс», 1-е место на 1-м этапе Кубка города Дубны по лыжным гонкам.

Алагизов Демьян — участник соревнований по бегу «Арбузная 1000».

Лауреаты:
— Семья Андреевых.
— Семья Левочкиных-Кидяевы.

Номинация «Лучший преподаватель физического воспитания детского дошкольного учреждения»

Победитель – Лызлова Наталья Юрьевна, инструктор физической культуры ДОУ №22 «Золотая рыбка».

Номинация «Лучший преподаватель физического воспитания общеобразовательного учреждения»

Победитель — Червяков Василий Захарович, учитель физической культуры гимназии №3

Номинация «Благотворитель»

— Объединенный институт ядерных исследований,
— АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка,
— АО НПО «Криптен»,
— АО «Промтех»,
— Приборный завод «Тензор».

Подведены итоги традиционной Спартакиады города среди коллективов физической культуры. Предприятия и образовательные учреждения города соревновались в течение года в 10 видах спорта.

За 3-е место награжден коллектив АО НПО «Криптен».
2-е место занял коллектив АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
За победу в Спартакиаде среди предприятий награжден Объединенный институт ядерных исследований.

Среди учебных заведений места распределились следующим образом:
1-е место — университет «Дубна».
2-е место — колледж университета «Дубна».
3-е место — Дмитровский техникум.

Наградами отмечены:

– команда 2004 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 1-е место первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. в сезоне-2021, тренер Белков Денис Юрьевич;

— команда 2006 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 2-е место в первенстве Московской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в сезоне-2021, тренер Меметов Илимдар Иззетович;

— команда 2011 г.р. отделения футбола Спортивной школы «Дубна», занявшая 2-е место в первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2011 г.р. в сезоне-2021, тренер Бородоченко Евгений Васильевич;

— команда девушек по волейболу 2011-2012 г.р., Спортивная школа «Ника»: победители «Турнира городов России», тренер Панкратова Оксана Евгеньевна.

Почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Московской области за высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награжден Березуцкий Игорь Евгеньевич, тренер отделения плавания Спортивной школы «Дубна».

Благодарностью министра физической культуры и спорта Московской области награждены:

— Буторов Валерий Викторович – тренер отделения фехтования Спортивной школы «Дубна»;
— Возвышаева Надежда Андреевна – тренер отделения легкой атлетики Спортивной школы «Дубна»;
— Емельянов Владимир Юрьевич – тренер отделения тяжелой атлетики Спортивной школы «Дубна»;
— Кондрашков Федор Иванович – тракторист Спортивной школы «Дубна»;
— Меметов Илимдар Иззетович – тренер отделения футбола Спортивной школы «Дубна»;
— Молданова Алена Игоревна – заместитель директора по спортивной работе Спортивной школы «Ника»;
— Козлов Игорь Анатольевич – тренер Спортивной школы «Ника»;
— Сорокина Ирина Евгеньевна — тренер Спортивной школы «Ника»;
— Чарыков Алексей Владимирович – директор МАУ «Спортивная школа «Дубна».

Благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Московской области награждены:

— Божадзе Татьяна Анатольевна – заведующая плавательным бассейном «Карасик» Спортивной школы «Дубна»;
— Тимошенко Елена Васильевна – заведующая спортивным комплексом Руслан Спортивной школы «Дубна»;
— Лазаренкова Валентина Трофимовна – специалист по кадрам МАУ «Спортивная школа «Дубна»;
— Шарапова Любовь Александровна – кассир МАУ «Спортивная школа «Дубна».

Ещё новости о событии:

Бал спортсменов - Дубна-inform
Традиционный Бал спортсменов прошел во Дворце спорта «Радуга» в Дубне. — У Дубны давние и богатые спортивные традиции.
16:59 24.12.2021 Дубна-inform - Дубна
15 и 16 декабря в городском физкультурно-оздоровительном комплексе «Титан» проходили традиционные соревнования на первенство г.о.Бронницы по плаванию.
13:34 24.12.2021 Бронницкие новости - Бронницы
Всеобщая компьютеризация, помимо всех своих плюсов, отнюдь не лучшим образом сказывается на здоровье школьников – это уже далеко не новость.
15:37 24.12.2021 Администрация Наро-Фоминского г.о. - Наро-Фоминск
На праздничном предновогоднем форуме были подведены спортивные итоги года и награждены лучшие спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, спортивные команды и т.д.
14:31 24.12.2021 Газета Вести Дубны - Дубна
Скачать оригинал Сотрудник специализированной пожарно-спасательной части №17 Илья Симакин занял первое место в лыжной гонке на 5 км среди мужчин в возрасте от 40 до 49 лет.
20:41 23.12.2021 ГУ МЧС МО - Подмосковье

Новости соседних регионов по теме:

В спортивном комплексе «Лидер» прошло первенство Ленинградского района по волейболу среди девушек 2006-2009 годов рождения (+ВИДЕО) В первенстве приняли участие 12 команд.
15:34 26.12.2021 Степные зори - Ленинградская
Победа спортивной школы «Юность» станицы Крыловской в Новогоднем турнире по волейболу В станице Новоминской прошел открытый Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения.
13:13 26.12.2021 Степные зори - Ленинградская
В Веневской детско-юношеской спортивной школе состоялись игры второго тура соревнований по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ района.
12:11 26.12.2021 Красное знамя - Венёв
Прошло открытое первенство спортивной школы «Лидер» по гандболу среди детей 8-9 лет и 10-11 лет Турнир стал первым в истории детского гандбола в Ленинградском районе,
12:04 26.12.2021 Степные зори - Ленинградская
19 декабря в спортивном зале детской юношеской спортивной школы прошел Предновогодний турнир по волейболу.
12:03 26.12.2021 УстьДонИнфо - Усть-Донецкий
За призовые места  сборные команды школ сражались в течение месяца. Первенство по мини-футболу прошло в Сарапуле.
10:43 26.12.2021 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Воспитанники спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова вернулись с Кубка России и Всероссийских соревнований по кикбоксингу с победой.
10:30 26.12.2021 Нурлат-⁠информ - Нурлат
Эти ребята, несмотря на юный возраст , уже добились значительных успехов и побед, в том числе на краевых соревнованиях, а некоторые - даже на всероссийских!
13:44 26.12.2021 Sharypovo.Today - Шарыпово
22-25.12.2021 г. в г.Златоуст прошли Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).
23:16 25.12.2021 ДЮЦ Магнитная Стрелка - Дзержинск
25 декабря 2021 в СОК "Космос" прошёл новогодний турнир по волейболу среди мужских команд.
00:53 26.12.2021 Татарский район - Татарск
В столице Башкортостана в рамках Международного форума боевых искусств, состоялось открытое первенство РБ по рукопашному бою.
17:32 25.12.2021 Администрация г. Салават - Салават
В Министерстве спорта РТ наградили лучших тренеров спортивных школ. 21 декабря в Министерстве спорта Республики Татарстан прошло награждение тренеров и руководителей спортивных школ Республики Татарстан.
13:49 25.12.2021 Заинск-информ - Заинск
В первенстве первых курсов, прошедшем 9-11 декабря 2021 года 1 место заняла команда лечебного факультета, 2 место - команда педиатрического факультета,
14:01 25.12.2021 ИГМУ - Иркутск
Воспитанников спортивной школы «Батыр» отметили в номинации «Спортивные надежды Татарстана» В Казани в концертном зале Поволжского университета физической культуры,
16:54 24.12.2021 Чистополь-информ - Чистополь
23 декабря в Центре культурного развития г. Касимов состоялась торжественное мероприятие «Спортивный Олимп - 2021», посвященное награждению лучших спортсменов и тренеров города.
16:43 24.12.2021 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
23 декабря в преддверии Нового года в Обнинском городском Собрании прошла церемония награждения представителей спортивных школ Олимпийского резерва, внёсших большой вклад в спортивную жизнь города.
14:38 24.12.2021 Газета Обнинский Вестник - Обнинск
18 декабря в сияющем после капитального ремонта зале Центра физической культуры и спорта состоялось первое мероприятие – открытие чемпионата Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд второго дивизиона в сп
15:37 24.12.2021 Газета Новая жизнь - Кириллов
Обучающиеся Вологодского института права и экономики ФСИН России успешно выступили на соревнованиях по легкой атлетике и лыжным гонкам.
15:34 24.12.2021 Вологодский институт права и экономики ФСИН России - Вологда
С 14 по 24 декабря в Красноярске прошло Первенство СФО по волейболу среди команд девушек до 14 лет (2009-2010 гг.р.).
19:32 24.12.2021 Министерство спорта - Абакан
 
По теме
В Луневской школе городского округа Солнечногорск прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису, который «Спортивный клуб «Лунево» проводит каждый год в преддверии новогодних праздников.
Спортсмены отделения хоккея с мячом СШОР «Королев» приняли участие областном юношеском турнире «VODNIK OPEN» по хоккею с мячом, который проходил в Архангельске с 24 по 26 марта.
Домодедовские спортсмены отлично показали себя в соревнованиях по настольному теннису «Будущее России - Московская лига», завоевав все призовые места Вот имена победителей среди детей старшего возраста:
Домодедовские спортсмены успешно выступили на Всероссийских отборочных соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 18 лет По результатам соревнований награды распределились так: 1 место Александр Никитаев,
В городском округе Луховицы начинается сезон КВН! 31 марта в доме культуры "Старт" команды из школ и средних специальных учебных заведений округа сойдутся за звание чемпиона кубка образовательных учреждений.
По итогам визита в городской округ Воскресенск и по просьбе жителей губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проработать вопрос об организ
Программа капитального ремонта - Единая Россия Долгопрудный В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, координатор мобилизационного проекта «Жители МКД» в Подмосковье,
Единая Россия Долгопрудный
​Человек из «Книги рекордов России» Виль Габдуллин встретился с учащимися школы № 2 Истры - Газета Истра сегодня Человек из “Книги рекордов России” с официальным рекордом «Самый многократный чемпион мира по боевым искусствам» Виль Габдуллин встретился с учащимися школы № 2 г. Истра.
Газета Истра сегодня
Ружанам – о диспансеризации - Рузский городской округ В соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Московской области№18-р от 09.02.2023 года «Об организации в 2023 году диспансеризации определенных групп взрослого населения,
Рузский городской округ
Выставка новых поступлений - Городская библиотека Леонов Н. Легенда преступного мира :16+.- Москва:Эксмо.2022.-416с.-(Черная кошка) В подмосковном лесу обнаружен труп известного криминального журналиста Дмитрия Токарнова.
Городская библиотека
«Дорога. Пешеход. Автомобиль» - Воскресенская ЦБС Каждый из нас пересекает дорожное полотно десятки раз в день. Машин с каждым днем все больше, а нерадивых водителей и пешеходов - тем более.
Воскресенская ЦБС
Из книг Горького я выбрал бы эту… - Городская библиотека В Черноголовской Библиотеке состоялась необычная выставка-исследование «Из книг Горького я выбрал бы эту…» , посвященная 155-летию со дня рождения человека необычной судьбы и большого таланта Максима Горького.
Городская библиотека