Бокс

8-12 сентября 2015 г. в г. Наро-Фоминск прошел Чемпионат Московской области по боксу среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры Подмосковья. Мастер спорта РФ, воспитанник клуба «Золотая перчатка» Дудинский Сергей стал победителем в весовой категории до 56 кг (тренер Гудин А.К.).